Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Барахолка » Опрос: какой сухарь лучше (личный опыт).


Опрос: какой сухарь лучше (личный опыт).

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие братья!Каждый год, когда выражаясь словами поета "зима катит в глаза", задумываюсь о приобретении сухаря. Поделитесь СОБСТВЕННЫМ опытом эксплуатации. Заранее признателен!

0

2

У меня Bare ATR HD Trilam.
смотри -  http://plavniki.com.ua/products.php?act … mp;pid=514

В принципе доволен, особенно материалом. Минус - нет подтяжек.
Для нормальной эксплуатации надо иметь запас по росту - легче одевать.

0

3

А у меня Bare Trilam Pro очень доволен. Легкий компактный. Единственное: материал вроде как тонковат, очень удобно носить, но как подвержен повреждениям не знаю.

0

4

VIKING,DUI

0

5

Только вот Стас с Викингом еб..ся и тра..ся сколько я его знаю :(
Дуи без коментариев, но сцуко сильно дорого, можно купить 2 Bare.

Gooroo спасибо за регулятор - ОФИГЕННАЯ машинка. Очень доволен.

0

6

Пожалуйста за регулятор.По поводу Викинга с которым Стас е...ся, ему уже более 5-ти лет и все пять лет в нем не только очень активно
ныряли, но и проводили подводно-технические работы ,  и он может подтекать,но это решается довольно просто с помощью нормального клея,заплаты и хотя бы одной руки выросшей из правильного места,берусь это доказать на ближайшей совместной нырялке,что будет с 
BARE через такое же время и при таких же условиях эксплуатации сказать трудно.
Посмотри цены DUI на ebay.com ,ты будешь приятно удивлен, новье можно взять в районе $1000,в зависимости от модели.

0

7

Представляю дорогого Стаса,вклеенного нормальным клеем без подтеканий в "Викинг" одной рукой,выросшей из правильного места!Жаль....такой был человек и дайвер.....
http://i017.radikal.ru/0710/37/6954170bbacf.jpg

0

8

Цена дико привлекательная на еб..е. Даже в полтора раза дороже я бы себе дуи взял.

0

9

Лучше тот "сухарь" который не течет,но клей Аквашюр творит чудеса, проверено на себе.

0

10

Есть еще  сухари  ЭКВИС...  посмотреть   можно   у  Дюши в  магазине...  довольно гуманные  цены.

0

11

А  Стаса  конечно жаль.....

0

12

pirik написал(а):

довольно гуманные  цены.

Дюша конечно друг,но истина дороже.Я бы эти цены гуманными не назвал.

0

13

pirik написал(а):

довольно гуманные  цены

По акции Акватеха.....

0

14

Waterproof Draco хорошая штука))) а еще говрят что Ватерпруф стал делать триламинат, очень хочется его поЩупать)

0

15

Из триламината резко не советую Scubaforce Explorer.
Сейчас ныряю в Seemann Extender  - вполне доволен.
С удовольствием купил бы и нырял в Britannic Superskin Telescopic.

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Барахолка » Опрос: какой сухарь лучше (личный опыт).