Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Барахолка » Что за девайс???


Что за девайс???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос к специалистам,шо за девайс????http://i038.radikal.ru/0802/d6/06048e83b39d.jpg

0

2

Сильно! Типа подводного бульбулятора ?

0

3

Этож легендарный DiveMan ,ногой качаешь воздух с поверхности....

0

4

японцы назвают это "водолазом", наверно потому, что тоже ныряет? :crazyfun:

Отредактировано балтик.А (2008-04-16 14:26:38)

0

5

балтик.А написал(а):

японцы назвают это "водолазом", наверно потому, что тоже ныряет?

участник балтик.А немного не в курсе: девайс не японский, а китайский-1, 2-"водолазом" названа именно данная модель. -там так написано...

0

6

Вы хотите сказать, что читаете ВСЕ, что там написано? и иероглифы? :huh:  :D

0

7

балтик.А написал(а):

Вы хотите сказать, что читаете ВСЕ, что там написано? и иероглифы?

- и иероглифы, я даже зашел на сайт, указанный на рисунке. Сайт китайский, что то вроде виртуального секс-шопа.  Может товарисчь обьяснить связь тематики этого сайта с тематикой форума? Или тут что то личное? :stupor:

0

8

Вы читаете иероглифы? И отличаете японские от китайских, может и от корейских в придачу? :crazyfun:  Тогда Вам не сюда, а на форум любителей у-шу теквондо и карате. Проверить Ваши знания через Интернет практически не возможно,  останусь при своем мнении...

0

9

некоторые участники форума знают источник моего знания китайских иероглифов - 1, 2- не Вам определять куда мне, я же не советую Вам переходить на форум любителей тех девайсов, образец которых Вы выложили. По поводу Вашей озабоченности данными девайсами я тоже останусь при своем мнении...

Отредактировано u.W.Nomade (2008-04-16 18:04:46)

0

10

:rofl:  :cool:

0

11

Да он может и по-японски,а особенно по-китайски,и по-немецки,полиглот однако.
Не ссорьтесь,горячие "эстонские парни",а для флейма открыт новый раздел,развлекайтесь.

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Барахолка » Что за девайс???