Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Интересные места по всему миру » Ответ на вопрос в почему-то демократично закрытой теме о Рас-Мамлахе


Ответ на вопрос в почему-то демократично закрытой теме о Рас-Мамлахе

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

" Глубоко" уважаемым /Владимир Псуненко/Максим Васильев/Grand - ответьте  только на один вопрос, на котрый не ответил почему-то "О, великий Ч...!!!" А, что вас занесло на этот форум аккурат после сообщения о пещере Рас-Мамлах??? Пресловутое земноводное, преиодически оказывающее определенное воздействие на коммерсантов от водолазного дела (в мирУ "дайверы"  :x )? Искреннее волнение о судьбе  "товарищей по цеху"?
Перонально Grand`у -  /а погружался ли уважаемый Гуру на 150 метров? Ну, чтобы составить личное "наше мнение" о полезности ГВ тренировки для "выживания" на этой глубине?/ почему Вас это взволновало именно в этот отрезок мировой истории??? И не раньше и не позже???
Всякие ответы на тему человеколюбия, заботы о ближнем ( в вашем варианте мы, таки "дальние"  :D , возможно не считая Владимира Псуненко, владеющего "мовой" :canthearyou:  ) "гвантоматычно" отсылаются в анус...

Отвечаю, без всяких понтов.
1. Если о "земноводном" - не ко мне, будьте уверены, что я на жизнь зарабатываю не дайвингом (хотя этот вариант мне был бы очень по душе :-)).
2. Почему занесло на форум - удивил хамский (и абсолютно немотивированный) ответ Чистякову, решил посмотреть, что тут за крутые мэны.
3. Вопрос о необходимости тренировки ГВ для глубоких тримиксных погружений - собачий бред. Я на упомянутой глубине бывал. И даже глубже. А на воздухе на 80 метров не пойду, не любитель рулетки.
4. Основная мотивация - забота о ближнем. Абсолютно искренняя. Кстати, я из Киева. Вроде недалеко.

Можно, кстати, хлопнуть и эту тему - тогда, сорри, не понимаю, зачем вам форум.

Отредактировано Grand (2008-03-25 00:16:21)

0

2

Grand написал(а):

А на воздухе на 80 метров не пойду

а Вас кто-то зовет?

0

3

Grand написал(а):

Основная мотивация - забота о ближнем. Абсолютно искренняя.

не смешите мои тапочки...

0

4

u.W.Nomade написал(а):

Grand написал:

    А на воздухе на 80 метров не пойду

а Вас кто-то зовет?

Подпись автора

    Glük Auf!

Да нет, вокруг меня все, слава Богу, нормальные. :-)

0

5

Grand написал(а):

Почему занесло на форум - удивил хамский (и абсолютно немотивированный) ответ Чистякову, решил посмотреть, что тут за крутые мэны.

тут не крутые "мэны" - просто поменьше менторства...

0

6

Grand написал(а):

Да нет, вокруг меня все, слава Богу, нормальные.

дык к Вам в "вокруг" из участников форума никто и не просится, как я заметил...

0

7

u.W.Nomade написал(а):

Grand написал:

    Основная мотивация - забота о ближнем. Абсолютно искренняя.

не смешите мои тапочки...

Подпись автора

    Glük Auf!

Жаль мне автора. Сплошной цинизм - трудно, наверное, так жить. :-)

0

8

По поводу хамства Чистякову,подробнее плиз.

0

9

Grand написал(а):

наверное,

- ключевое слово...

0

10

Мдаа... никогда рассистов не любил, а с этого форума этим так и несёт!
Прикрыли ветку, думают от проблемы избавились ;)
И на последок хохлам:
Как там было..."Героям геройская смерть"???

0

11

Gooroo написал(а):

По поводу хамства Чистякову,подробнее плиз.

Ув г-н Чистяков,большое спасибо за информацию и предостережение,Вы истинный спаситель человечества,жаль только не Гаутама и не Христос,но как говорится кто на что учился.Я очень Вас уважаю как "светилу" технического дайвинга и тем неменее это не дает Вам право врываться на чужие форумы "открывая дверь с носаря",и я очень надеюсь получить от Вас извинения,как от воспитанного человека,за Ваш не совсем желанный визит на наш скромный форум.Далее по существу вопроса.
Пожалуйста меньше снобизма,больше цинизма и люди к Вам потянутся,это Вам же выгоднее как инструктору, и как коллега по цеху могу понять Ваше раздражение"Шо какие- то "насекомые" задумали оскорбить Вашу вотчину своим мерзким присутствием,только не надо про поднятые труппы,безутешных вдов и матерей, и прочую лажу,как и Ваш менторский тон оставьте для "тетисовской помойки".И запомните здесь другое государство,а со своим уставом как известно,воспитанные люди,я надеюсь Вы знаете продолжение.
И по сему,с уважением к Вам, я оставлю за собой право нырять где хочется и как хочется и для себя и для членов нашего клуба,если нам будет нужна Ваша консультация,мы обязательно,с Вашего позволения ей воспользуемся.

Да легко. У вас открытый форум - приходи, регистрируйся... Так? Тогда

врываться на чужие форумы "открывая дверь с носаря"

уж точно шедевром изящной словестности назвать трудно. Любой желающий может зайти и высказать свое мнение. Что мы и делаем. От всей души и из лучших побуждений. :-)

0

12

Ага, правильно Макс, так и есть :D

0

13

Максим Васильев написал(а):

Мдаа... никогда рассистов не любил, а с этого форума этим так и несёт!
Прикрыли ветку, думают от проблемы избавились ;)
И на последок хохлам:
Как там было..."Героям геройская смерть"???

Первый раз с Максимом почти согласен... Но ребята из Днепра - нет там никакого расизма, замечательный город, я его очень люблю.

0

14

Титаны глубин и дайв-лидеры :D

0

15

Максим Васильев написал(а):

никогда рассистов не любил, ...И на последок хохлам:

более чем показательно... на вашей Не-хохоляцкой мове между прочим "раса" пишется с одним "с"...  учите матчасть...

0

16

Макс, ты всего лишь герой :D . А баннеры какие на сайте!!!

0

17

Кралина Анна написал(а):

Ага, правильно Макс, так и есть

— Тише, девушка! Женщину украшает скромность. К чему эти прыжки?
                                                     И.Ильф Е.Петров "Двенадцать стульев"

0

18

Максим Васильев написал(а):

Прикрыли ветку, думают от проблемы избавились ;)
И на последок хохлам:
Как там было..."Героям геройская смерть"???

А это шо изящная словесность.... или хамство..???

0

19

Gooroo написал(а):

Максим Васильев написал:

    Прикрыли ветку, думают от проблемы избавились ;)
    И на последок хохлам:
    Как там было..."Героям геройская смерть"???

А это шо изящная словесность.... или хамство..???

Угу. это называется "сам дурак, а еще шляпу одел". Шутка. Чего ругаемся-то? Что Андрей пост написал из самых лучших побуждений - 100%. А вы хамить.. Зачем? Посмотрите здесь:

http://diveforum.ru/viewforum.php?f=5&a … 28b56da7a7

и здесь:

http://diveforum.ru/viewforum.php?f=6

Вот и ответ на вопрос - зачем мы сюда зашли. Поверьте, что людьми могут двигать и хорошие мотивы :-)

0

20

Grand написал(а):

людьми могут двигать и хорошие мотивы

патамушта "Ридна Украина" , *наворачивая сало спод Херсону* "патриоты самостийного дайвинга" "в Феодосии живут хохлы" "Увы хохол и из Феодосии!"   - охотно верится...

0

21

Grand написал(а):

Вот и ответ на вопрос - зачем мы сюда зашли. Поверьте, что людьми могут двигать и хорошие мотивы

Предлагаю на этой оптимистичной ноте прекратить данную "бодягу", или кто-то хочет сатисфакции???

0

22

Согласен! Если Вы точно не потащите AOWD в Рас-Мамлах и в Томас... Ну а если это у вас стеб - тогда круто!

0

23

Хлопцы, на Васильева внимание не обращать и оно само отвалится. Это не тонет.

0

24

Вот что мне не удалось выложить в той веточке:

Хлопцы!
Мову я розумию, трошки.
Русский мне, к сожалению, роднее, так уж сложилось.

А теперь о вашей затее.
Вас засветили на возможно самом популярном сейчас русскоязычном дайв-форуме. Ну и народ понесло конечно. Там вообще-то филиал дурдома и пациенты всякие встречаются. Но есть и доктора, один из которых в этой веточке уже вас попросил передумать, потому как ему дополнительной работы не хочется, но об этом чуть позже...
Есть там те, кто искренне за вас переживает, есть те, кто глумятся, а есть считающие что это шутка к первому апреля. Лично я разрываюсь как та обезьянка между первыми и третьими.
Зацепило всех минимальное требоввание AOWD с 50 погружениями в сочетании с Рас-Мамлах, каньоном, и блю-холом. Смесь это действительно адская, на мой взгляд и трупов даст обязательно. Хотите знать почему? Да вот по этому, вот вам ссылочки по теме:
Каньон: http://www.diveplanet.ru/?tech&show + 39b680b06a и еще посвежее http://www.diverclub.ru/rus/news/81/
Рас-Мамлах: http://www.diverclub.ru/rus/news/78/
Блю-Хол: http://www.diverclub.ru/rus/news/161/ а вообще там много кого погибло...
Теперь вы поняли кто там доктор? И какой работы вы собираетесь ему добавить? Что-то мне подсказывает, что подъем тел с глубины, далеко не самое приятное для него занятие.

По поводу "предложить по делу". У меня есть одна идейка. Давайте в личку спишемся и я вам завтречко позвоню.

С уважением
Владимир Псуненко

0

25

Владимир Псуненко написал(а):

Ответил в личку...

0

26

Grand написал(а):

Ответил в личку....

0

27

Gooroo написал(а):

Владимир Псуненко написал:

Ответил в личку...

Надеюсь послал куда подальше, Вовик не совсем адекватный представитель другого форума и у него присутствует синдром сверхценных идей, ну я думаю вы и сами поняли...
А советовали вам от чистого сердца, достаточно людей уже погибло, что смотреть на это сквозь пальцы!

0

28

Уважаемые Господа!За закрытие темы уже пожурил Гуру-модератора. Совершенно согласен с мнением,что закрытие темы не метод и сути не решает. Тот факт, что на вобщем то локальном форуме появились новые участники которым есть что сказать-радует. Но хочется надеяться, что обмен мнениями между серьезными людьми будет аргументированным и содержательным. Ваш Фима.
Р.S. Кстати, в Томас каньоне на 60+ был лично на шестом в жизни дайве опенком.....Но наверно на этом курсе инструктор мне дал чуть больше знаний и навыков,чем полагалось на мои деньги. А может повезло...Но место красивое.Стоящее.

0

29

Максим Васильев написал(а):

"И на последок хохлам:... " , "А советовали вам от чистого сердца..."

вот, вот... вот оно, что в "чистом сердце" то...

0

30

Максим Васильев написал(а):

А советовали вам от чистого сердца, достаточно людей уже погибло, что смотреть на это сквозь пальцы!

От чистого сердца еще раз спасибо за заботу....

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Интересные места по всему миру » Ответ на вопрос в почему-то демократично закрытой теме о Рас-Мамлахе