Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Новости,статьи,книги » Испытания ребризера.


Испытания ребризера.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

5-го апреля в бассейне "Славутич" с большим юмором и оптимизмом,а самое главное,без жертв, прошли испытания самодельного ребризера,конструкция которого обсуждалась на нашем форуме,кому интересно могу скинуть видео-клип.
Зрелище еще то....

http://i009.radikal.ru/0804/69/616e72b2d625.jpg

http://i013.radikal.ru/0804/5c/5e47c05ca89c.jpg

http://i021.radikal.ru/0804/26/0e151a6a11fd.jpg

Отредактировано Gooroo (2008-04-07 02:50:10)

0

2

[взломанный сайт] судя по количеству "бульбочек" особенно на фото2 герметизация оставляет желать лучшего... или это положительный побочный эффект для отпугивания акул и любопытных - по принципу "не подходи - щас как ё@нет!" . Вид сантехнических коммуникаций на фото3 вызывает ощущение, что на другом конце оных находится раковина или унитаз...

Отредактировано балтик.А (2008-04-07 14:49:21)

0

3

балтик.А написал(а):

другом конце оных находится

голва человека, который это создал, сравнение с раковиной или унитазом - запланированное хамство или случайное? может участник балтик.А похвастаться чемнибудь созданным (удачным/не удачным - не важно) в данной области???

2 Бугор - нержавейки маловато - не твой стиль!  :D  :tomato:  а вааще - сделал, уже молодец...

0

4

u.W.Nomade написал(а):

Спокойнее коллега,Вы же не на тетисе,до х... сантехники это правда,нержавейка подорожала, а тобы Саня не в жисть,
не разменялся,правда в нержавеечном варианте изделие бы весило на 10 кг больше,как минимум....

0

5

для мечтателя с многолетним опытом это титанический успех!!! А пузыри у всех выходят, причем не всегда из запланированных мест...

0

6

u.W.Nomade написал(а):

запланированное хамство или случайное?

случайное, БЕЗличное...

0

7

балтик.А написал(а):

но нельзя ли попросить там наверху, что бы сбавили обороты?"

Всем привет! Простите, но обороты чего мы должны сбросить?

А тем временем и у меня готовится ребризер!!! Я надеюсь, скоро вы увидите и моё детище.

0

8

балтик.А написал(а):

но нельзя ли попросить там наверху, что бы сбавили обороты?"

Всем привет! Простите, но обороты чего мы должны сбросить?

А тем временем и у меня готовится ребризер!!! Я надеюсь, скоро вы увидите и моё детище.

0

9

TYTANium написал(а):

Всем привет! Простите, но обороты чего мы должны сбросить?

Не могу понять,коллега,откуда фраза,плз,подробнее???

0

10

TYTANium написал(а):

А тем временем и у меня готовится ребризер!!! Я надеюсь, скоро вы увидите и моё детище.

Не хвались идучи на рать,а хвались идучи с рати.... (срати.???)

Не газуй,сделаешь посмотрим.А пока нет,то об чем разговор.

Отредактировано Gooroo (2008-04-14 00:36:13)

0

11

TYTANium написал(а):

Простите, но обороты чего мы должны сбросить?

- читайте внимательнее, это подпись, ни к кому лично отношения не имеющая.

0

12

Видео-клип о испытаниях "чудо-ребризера"

http://ru.youtube.com/watch?v=nfKlv1C0494

0

13

да уж... чудо чудное... набор "Юный сантехник", собранный в стиле underwater я оказался прав - воздух дует из всех щелей.  крыло поддуто существенно, но испытатель практически ползает по дну, так же с трудом он передвигается по суше -видно как его кидает- вес аппарата можно узнать? или это так залило? Долфин появляющийся под конец погружения и завершающиу фильм очень знаменателен - "вот как должен выглядеть нормальный аппарат"...

0

14

балтик.А написал(а):

Долфин появляющийся под конец погружения и завершающиу фильм очень знаменателен - "вот как должен выглядеть нормальный аппарат"...

Спасибо коллега,"прогиб"-защитан.....

0

15

балтик.А написал(а):

В заключении могу сказать,(в заключении??? не дай Бог),все это "стеб",но с другой стороны это вовсе не "стеб",быстрее всего это Дзен,но тот кто понимает Дзен,на самом деле его не понимает..... Посмотрел шо написал-- удивился,но пусть останется так....

0

16

можно сказать по-проще: "Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть." 
                                        Л.Керолл "Алиса в стране чудес"

0

17

u.W.Nomade написал(а):

Л.Керолл

Тоже,небось травой баловался....

0

18

неее  этот чувак не баловался...   он работал  над этим оооччень серьезно))

0

19

а по поводу  увиденного...   вес  и утечки в   уплотнениях...   -  традиционные  вопросы прототипа...   индивидуальной конструкции, во многом  собранной  из подручных материалов, зачастую исходя из их наличия....  Всегда   удивлялся  Автору этого дивайса..  но   он же его таки  довел до конца.... Достоин  Уважения....  я лично пока еще   ни одного ребрызера не собрал...

0

20

ДОлфин думаю  первый тоже  не выглядел так завершенно)))

0

21

Вам смешно??? :angry: Между прочим Я тащщщщщил, Бугор нырял ,а макс тащился.... :shine: А меня почти на видео нет :mad: ПОПРОБУЙТЕ САМИ ЗДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ..........!!!!!!!!!!!!

0

22

Арсений, не смейся, скоро и моё детище будет, не паааазорь нацию БУГРОВ

0

23

То, что брат говорит - это ---ЛПП--- (ЛОЖЬ, ПИЗ...ЁЖ и ПРОВОКАЦИЯ)

АРСЕНИЙ _ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Извини, что так резко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :confused:

Не хотел, сорвалось :jumping:

Отредактировано TYTANium (2008-04-22 10:59:41)

0

24

TYTANium написал(а):

Арсений, не смейся, скоро и моё детище будет, не паааазорь нацию БУГРОВ

Это не пазор, это пи-ар.... 

Gooroo написал(а):

http://ru.youtube.com/watch?v=nfKlv1C0494

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Новости,статьи,книги » Испытания ребризера.