Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Едешь нырять-позови Друзей! » Дайв-сафари.Дахаб.


Дайв-сафари.Дахаб.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Есть пожелания трудящихся провести осенью (сентябрь-октябрь) дайв-сафари по р-ну Дахаба.С Блю-Холлами,с Каньенами,с Рас-Мамлахами (без пещеры :crazyfun: ) и т.п.Примерная цена вопроса 550 евро(при полной загрузке лодки 18 чел),без перелета.Лодка M/Y South Moon.

0

2

дааа! мысль прекрасна! будем ссзывать тетис :flag:

0

3

Ну не идиоты ж они,два раза на грабли.....А Вы ,молодой человек,как мне показалось,в Тибет "намылились"???
"Нет Гуру,блин,в Отечестве своем
     Но и в других отечествах нет Гуру....

   Почти В.С Высоцкий.

0

4

Лодка...http://i057.radikal.ru/0806/2b/26cfa62720a1.jpg

0

5

Как я понимаю длинных переходов не будет?

0

6

Там негде разогнаться...

0

7

То есть забег будет происходить вширину?

0

8

Маршрут: http://www.seaqueens.com/ru/GOLDEN-ROUTE.html
Лодка: http://www.seaqueens.com/ru/southmoon.htm

0

9

Записывай меня и детеныша, пока не закрутился - принимай лаве. Банго с собой брать,или капитанапридушим?

0

10

К сожалению цена вопроса на сегодняшний день поднялась с 550 евро до 605 евро,нужно определятся быстрее...

0

11

Лебедев написал(а):

Записывай меня и детеныша,

Записал...

0

12

Надо бы уточниться с датами. Если двадцатые числа не попадают-я еду.

0

13

Даты определены, 02-09 ноября.Желающие могут внести 400USD на "взятку арабам и на подкуп пилотов чартера"

0

14

Пиши меня в список! Аванс долговыми расписками Гр-кого берешь?

0

15

Fima написал(а):

Аванс долговыми расписками Гр-кого берешь?

А шо это "твердая валюта"???Тогда уж лучше талонами на усиленное питание...

0

16

Талонами на усиленное питание на о. Змеиный в пр-й столовой?

0

17

Ты решил реализовать свои "Змеиновские неликвиды" ???

0

18

Привет!!!
Обращаюсь   к Гуру.  Дайв-сафари  с 2.11  по  9.11  меня  устраивает.Готов принять   в нем  участие. И насколько   я понял  ,то  собирается  не плохая команда.

0

19

Дорогой Саркис Георгиевич!Будем рады Твоей персоне!

0

20

Олежа!, очень  рад твоему  быстрому  отклику  на  мое собщение. С огромным  удовольствием  готов бороздить  безбрежные  моря  и глубины  с такими  прекрасными  людьми..

0

21

Лебедев
отзовитесь....  какого возрастта    у  вас  детеныш... у нас  есть шанс   скомутировать детенышей  дабы понырять спокойно

0

22

pirik написал(а):

Боюсь,что "детенышу" далеко за 20-ть. :D

0

23

Неумолимо приближается 2 ноября. Просим Гуру обнародовать окончательные списки отлетающих счастливчиков!

0

24

Пока список выглядит так:
1 Papirnyy Olexiy
2 Papirna Alla
3 Lysenko Fedir
4 Lysenko Ol`ga
5 Arakelov Sergiy
6 Ananchenko Stanislav
7 Mondrych Oleg
8 Kopytets Valerii
9 Zvyagintseva Anna
10 Peleshuk Arseniy
11 Efymov Oleg 
12 Prykhod`ko Gennadiy
13 Uryts`kyy Glib
14 Tarasenko Olexandr
15 Puz`ko Gennadiy
16 Moskalenko Olga
17 Пузько   
18 Пузько    

Господа Виноградов и Холмс пока в раздумье

0

25

Как будет предложение по "рекам" свистите

0

26

Кстати о маршруте с непритязательным названием "Золотой Путь": 
День1  Прибытие и размещение на лодке. Поселение в каютах и инфо-встреча. 
День 2  Отправление ранним утром в Рас Мамлах (Ras Mamlach), расположенном в 30 километрах от Нувейбы (Nuweiba) – 2 погружения После обеда отплытие в Рас Абу Галум (Ras Abu Galum), где вы совершите третье погружение, а также получите возможность совершения ночного дайвинга. Ночевка в Рас Абу Галум. 
День 3  Прибытие в Дахаб - 3 погружения в Дахабе: The Canyon, The Bells & Blue Hole and The Islands (Острова). Возвращение в Рас Абу Галум для ночного дайвинга и ночевки. 
День 4  Отплытие ранним утром в Габр эль Бинт, где вы совершите 3 погружения. Ночевка в Лагуне Дахаба (the Lagoon of Dahab) – без ночных погружений. 
День 5 Отправление ранним утром в Рас Тантур (Ras Tantur), возле Набка, где вы совершите первое погружение, второе погружение на месте затонувшего корабля Мария Шредер ( Maria Schroeder) (Набк), третье погружение в Нахлят эль Тель (Nahlat El-Tel). Отплытие на Риф Гордон (Gordon Reef) к острову Тиран на ночной дайвинг и ночевку. 
День 6 3 погружения в Тиране. Отправление в Рас Ум Сид (Ras Um Seid) на ночевку. 
День 7 Прибытие в национальный парк Рас Мохамед (Ras Mohammed National Park), где вы совершите 3 погружения. После обеда высадка с лодки.

Карта:
http://i081.radikal.ru/0810/a9/a13acbcb5ede.jpg

0

27

Виноградов отказался,шо скажет Холмс???

0

28

Я кажу шо еду...тем более как выразился человек , который знает всё, команда собирается неплохая -)).

0

29

Мы рады!

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Едешь нырять-позови Друзей! » Дайв-сафари.Дахаб.