Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Барахолка » Почем воздух для народа или забей себе в баллон....


Почем воздух для народа или забей себе в баллон....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В  связи  с  нестабильной    подачей  воздушной  смеси   в   ранее душевных  местах,  предлагаю  обобщить в  форуме информацию о том  где  вообще  можно забить баллоны в  нашем   славном  городе.
Заодно   можно будет делиться  отзывами о ценах и   качестве  обслуживания.

Один  из вариантов   - Сергей (новый колтри  саб,  хорошее отношение  к делу, баллоны надо  оставлять до завтра.)
8 067 798 73 27
8 056 789 07 41

Отредактировано pirik (2008-08-01 10:21:18)

0

2

А GPS координаты?

0

3

Звоните   и обрящити))  он     собирался  мигрировать...

0

4

Ах как хорошо иметь свой КОМПРЕССОР !!!!!  :D  Как говорит "Сеня " чувствуешь себя продовцом воздуха.

0

5

Мож скинемся?

0

6

Компрессор нельзя  иметь  в  общей  собственности.....  вернее  можно но чревато   переходом  дружеских отношений   в  товарно - денежные...   из за такой мелочи  как компрессор  я  думаю не стОит..

0

7

При наличии сертификатов и проездом мимо можно забиваться у меня.
Прайс:
Газы (Gas Blending)
(литры приведенные к атм давлению)

Гелий - 0,04 euro за 1 литр.

Кислород - 0,01euro за 1 литр (max 150 бар).

EAN 61-80 - 0,0045 euro за 1 литр (max 200 бар).

EAN 41-60 - 0,0035 euro за 1 литр (max 200 бар).

EAN 22-40 - 0,0025 euro за 1 литр (max 200 бар).

Воздух - 0,00125 euro за 1 литр (max 200 бар).

Отредактировано Юрий Батаев (2008-08-05 13:12:18)

0

8

Эх продешивил Я .  :canthearyou: Киевлянам на Тархане бил балон по15 грн. А у Батаева 15 выходит 22 грн.  Я согласен с Алексеем на счет компрессора . Если покупать то максимум на 2 человек. Он ведь требует и регламента, а торговаться кто больше забил, это не правильно ! Вот мне лично нравится бензиновый хоть и шумно но мобильно .

0

9

В "Славутиче" нынче по 30 грн пятнаха.....

0

10

Эх как дорого стало дышать на земле ! Вобщем надо коопирироваться и покупать компрессоры . Независимость ныче стоит денег.

0

11

Мне кажется,что если кооперироваться и брать-надо брать мобильный. Какие мнения?

0

12

У меня был электрический Старт, так вот  утешало одно если ныряешь в пределах города и одной нырялки то это решение нормальное, а вот поехать на Тархан или еще куда это уже проблема . Я купил себе Бауэр юниор 2. Блин весит меньше, примерно как весит  второй балон бьет 225 на гарячую и топлива на балон надо 700 грам, кинул в багажник и куда хош  едь, недавиче брал в круиз по черному морю на яхте . Вобщем удобная штука.

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Барахолка » Почем воздух для народа или забей себе в баллон....