Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Новости,статьи,книги » Дайверский нацЫоналЫзм


Дайверский нацЫоналЫзм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Британские водолазы не нуждаются ни в каких грузАх. Всесто этого они имеют достаточно инструментов. Потерянные ключи,  и пустые банки из-под пива находим мы на рэках вместо иллюминаторов и штурвалов. Здесь трудились англичане.

0

2

Русский водолаз путешествует с большим количеством денег - и иногда с неясным прошлым. Много денег, хищническое поведение у стола с закусками, дорогие часы, еще более дорогие блондинки - все эти сопутствующие явления русского водолаза будят зависть у других наций. Мало кто из них хочет нырять.

Отредактировано u.W.Nomade (2008-08-16 00:04:09)

0

3

Японец внушает страх на борту - из-за его постоянной азиатской ухмылки. Японцы, собственно, могут не нырять. Супер дорогое фото- и кинооборудование может уже само гулять под водой.

0

4

Для американца жизнь состоит из развлечений. Погружение к сожалению, тоже. Американский водолаз - это любезный, общительный парень. Если бы там только не было его ужасной жены с этими ужасными очками.

Отредактировано u.W.Nomade (2008-08-16 00:07:07)

0

5

Итальянский водолаз бьет гарпуном рыбу - но ест однако дорогие макароны. Итальянский водолаз - это бесплодный мачо. Ничего удивительного – мама стоит сзади...

0

6

Liberté toujours: во Франции вино, сигарета и погружение всё еще гармонируют. Во Франции изобрели погружение. И французы делают все, чтобы оставлять это в его первобытном состоянии.

0

7

Немецкий водолаз знает все. И прежде всего, он лучше всех знает все. Никогда не хватает кораллы. Всегда с минимум 50 бар покидает воду. И в уборной не курит - немецкие водолазы знают правила!

0

8

Польские водолазы ценят собственность - чужую. Пока поляк быстро тащит, немец долго соображает... Возможно спарведливо, возможно и нет.

0

9

Текст и рисунки взяты из журнала "Unterwasser"

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Новости,статьи,книги » Дайверский нацЫоналЫзм