Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Барахолка » Клубные футболки


Клубные футболки

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Фима.давай под поездку закажем клубных футболок,черненьких,гламурненьких?!!!

0

2

Гламурненькие-это в сеточку и чуть выше пупка? Представляю видончик!

0

3

Или вот темки-картинки:
http://i002.radikal.ru/0710/f8/06943721c6bb.jpg
http://i008.radikal.ru/0710/34/9815d0a0dfd8.jpg
http://i028.radikal.ru/0710/ff/04a56a8b065d.jpg

0

4

:D   Последнюю однозначно.

0

5

100-пудово последнюю....

0

6

А подробнее про ваш клуб можно?
С какого возраста принимаете? В каком возрасте исключаете?
Какие вредные привычки запрещены?

0

7

Возраст от 18-ти,вредные привычки приветствуются.А какими именно Вы владеете?

0

8

Гуру!Вы та всех приличных людей распугаете!Конечно же и у нас есть запреты  и принципы!   Нельза за столом говорить о вреде алкоголя и под водой говорить об опасности ГВ.....

0

9

Фима, мы говорили о вредных привычках,а не о маниакально-депрессивном психозе отягощенным сумеречным состоянием сознания.

0

10

Арсен, сколько стоит твоё обучение, и возможно сразу на Адвансед?

0

11

И что это займёт по времени и дате???

0

12

Мне надо после дня рождения , нодо начала Мая, хотя бы. Однако холелось бы с тобой понырять как можно побыстрей

0

13

А вы всётаки зря сопротивляетесь насчёт нырялок со мной. Я хоть и не сертифицирован, но и не "лапух"!!! Со мной, по разговорам с другими инструкторами, интересно ходить под водой

0

14

То, что слухи, где-то там - это "ЛОЖЬ, ПИЗДЁЖЬ и ПРОВОКАЦИЯ"     ЛПП

0

15

Уважаемый ТИТАНиУМ! Лично у меня нет предубеждения ни к нырялке с Вами ни с кем-либо другим.Касательно цен и сроков обучения прошу Гуру дать свои предложения в отдельную тему.

0

16

Ув. Титаниум,предлагаю нюансы связанные с обучением обсудить при личной встрече.

0

17

TYTANium написал(а):

А вы всётаки зря сопротивляетесь насчёт нырялок со мной. Я хоть и не сертифицирован, но и не "лапух"!!! Со мной, по разговорам с другими инструкторами, интересно ходить под водой

Ув Титаниум,солко у Вас погружений и какова Ваша максимальная глубина?
Заранее благодарен за ответ.

0

18

Пока штук 10, но это только начало и глубина 20. Ведь я начал погружение в августе :)

0

19

Karat своди парня в карьер? Там все станет на места.
Хотя кто подпишется за парня без елементов теоретической базы?
В басейн парень.
   Ученье свет , даже в карьере.
        Удачи.

0

20

Та я с удовольствием, давно приглашал Титаниума поехать на нырялку, не в плане чего то кому то доказывать и опровергать, мы все учимся. Когда то я только попал в дайверские ряды, познакомили с Кривоносом, потом с Фимой. Меня по началу таке же брали на нырялки, хотя у меня и не было сертификата, очень знакомая ситуация. Так что если TYTANium желаешь поехали, я всегда за. Темболее, если все сложится хорошо, на след выходные должны приехать гости из Кривого Рога, будет повод выбраться на природу.

0

21

Я с УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗА! Тоесть зто будет 17.11.2007г. Тем более расзнакомиися поближе со многими интересными людьми. Кстати, у кого нибудь есть запасной редуктор со шлангой на лёгочник? У меня просто есть полнолицевая маска, а нечем подключить к балону. (NEPTUN 2) Если что звоните 8-050-363-25-82. С уважением Андрей

0

22

TYTANium написал(а):

Я с УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗА! Тоесть зто будет 17.11.2007г. Тем более расзнакомиися поближе со многими интересными людьми. Кстати, у кого нибудь есть запасной редуктор со шлангой на лёгочник?

С удовольствием будет дороже,девки нонче в цене :D  Редуктор+шланг найдем....

0

23

Ну как нырялки прошли? Отлично? Мне очень жаль, что меня небыло, пришлось ехать в помощники резать кабана в село, тем более я не знал о ближайшем погружении. Я думал, что это произойдёт аж 17.1107, а оказалось на неделю раньше... Кстати, на эти выходные будук кто-то ехать на нырялки? Если я не буду обузой, то я поеду с вами.... :)

0

24

Это надо решать ближе к выходным.Погодо ведь Г...

0

25

Я думаю ТИТанический Андрей не зря о своем спецкурсе "Неглубокого погружения в сало" и судьбе кабачика проговорился....Гуру что то притих..

А если не забывать,что тема о клубных футболках, то можно как раз под Новый Год и выкатить. Давайте с дизайном решеть!Драть чужое или думать свое?

+2

26

http://i043.radikal.ru/0711/73/420fce4c5633.jpg

имею вредные привычки - производить клубные футболки. :D

Отредактировано Гипанис (2007-11-13 14:01:00)

0

27

Может мое скромное мнение ни кого не е###т, но я против изображения Картавого на футболке, ибо Совок и комуняк
ненавижу с детства,меня чуть из школы не выгнали за антисоветчину и в дурдом чуть не закрыли за убеждения.Тогда уж лучше
свастика и надпись"Tauchen uber ales".

0

28

TYTANium написал(а):

Ну как нырялки прошли? Отлично? Мне очень жаль, что меня небыло, пришлось ехать в помощники резать кабана в село, тем более я не знал о ближайшем погружении. Я думал, что это произойдёт аж 17.1107, а оказалось на неделю раньше... Кстати, на эти выходные будук кто-то ехать на нырялки? Если я не буду обузой, то я поеду с вами....

Я планирую карьер на выходные,есть желание,присоединяйся.но я буду работать со студентами.

0

29

Gooroo написал(а):

А просто дайверскую тему нанести ? С логотипом клуба . чтоб на люди можно было выйти, а не под психушкой митинговать.

0

30

Просто дайверские темы для выхода на люди,например?

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Барахолка » Клубные футболки