Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Барахолка » Клубные футболки


Клубные футболки

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Хммм.... а  можно  девушку переместить  вниз??

0

62

pirik написал(а):

а  можно  девушку переместить  вниз??

Вот это правильно, а то какой то фиминизьм получается.Хотя если девушку переместить,то не будет видно ,
что это девушка,тогда вааще куйня получится.

0

63

А кто сказал,что сверху-девушка?Может это октопус на жгуте на шее так оттопыривается?

0

64

тогда это соооовсем другая специализация... :/  :/  :/

Отредактировано u.W.Nomade (2008-01-28 19:46:17)

0

65

Короче брачные пляски голубых,нее не пойдёт...

0

66

Осважим темку:
http://i004.radikal.ru/0804/32/21d9a36b4559.jpg

0

67

это все плагиаты! в любом поисковике набрать : водолаз аквалангист diver taucher plongeur buzo и т.д. - будет куча картинок. Но! Это все не свое. А где дерзкий полет мысли и ярко выраженная индивидуальность? Беспредельное самовыражение личности и раскованность мышления? Сдаю фишку - в недалеком детстве некто Gooroo, скрывающийся иногда под именем Арсен и прочая, прочая, очень неплохо рисовал. Помнится мне, даже выставлялся на школьном конкурсе политической карикатуры, но из за слишком реалистического изображения джинсов фирмы "Lee" на тощей заднице Дяди Сэма, был заподозрен в "низкопоклонничестве пред гнилым Западом" и снят с "дистанции". Но талант то не пропьешь! Предлагаю морально (пока морально) воздействовать на вышеупомянутого (не Дядю Сэма, а Gooroo!!!) и подвигнуть его на ваяние оригинального, самобытного и в то же время без излишнего кича, макета клубной футболки. Идеи в студию, а глубокоуважаемый пущай разгребаить... Може шо и выйдеть...

0

68

Можно предоставить, но дорого обойдётся заплатить хуйдожнику.... :tomato:
Всем привет!!!
Я вернулся

0

69

вообще-то это наклейки на баллоны, но могут и для футболок сойти

0

70

Ну на балон впринципе пойдёт, Я две возьму пожалуй..... :canthearyou:

0

71

Ну как нырялки прошли? Отлично? Мне очень жаль, что меня небыло, пришлось ехать в помощники резать кабана в село, тем более я не знал о ближайшем погружении. Я думал, что это произойдёт аж 17.1107, а оказалось на неделю раньше... Кстати, на эти выходные будук кто-то ехать на нырялки? Если я не буду обузой, то я поеду с вами.... :)

Это очень ценый товарищ. За полкабанчика  , как помощнику  я бы  с ним пошел. Тем паче нравиться мне  это-резать.
Фима , а ты заладил футболки .футболки.

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Барахолка » Клубные футболки