Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Едешь нырять-позови Друзей! » Поохотиться ночью в среду никто не желает выехать на днепр?


Поохотиться ночью в среду никто не желает выехать на днепр?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю выехать в среду вечером на днепр поохотиться желающие есть?

0

2

Серег,ты определись, ты технарь или подвох????

0

3

Ой! Что я слышу! Ночной технический фридайвинг с элементами охоты? Можно поподробнее?

0

4

И охотник и дайвер, который немного тех. Все полюбляю. Незря такой свет себе делал.

0

5

а ты как  с баллонами  охотиться собираешься  или без??

0

6

конечно же с, едешь?

0

7

С баллонами... это браконьерство.....
а рыбу  лучше  тогда  в   магазине  купить

0

8

если голодно...  то  в  принципе заняться  таким   промыслом  можно.. но это называется  точно не охота..

0

9

Понятно, мы только и умеем хорошо на форумах писать, причем бесполезный, никому ненужный треп.

0

10

Наезд на Пирика не защитан: он у нас спелеолог,яхтсмен и дайвер. Действующий. В арке со мной недавно был.Вот.

0

11

Karat написал(а):

мы только и умеем хорошо на форумах писать, причем бесполезный, никому ненужный треп.

+1.Безотносительно Пирика.

0

12

Серега лучше расскажи как поохотились ? Трафеи интересные есть ?  :playful:

0

13

:)   да я ж так чисто для себя.   5 окуней, два больших, остальные с полторы ладошки. Не особо, малька очень много было. Ночная нырялка - супер.

0

14

2 Gooroo & 2 Karat - охотиться с баллоном...? а как же великие прЫнцыпы PADI и иже с ним? радостно похерено? :tomato:

0

15

1) я не падист
2) плевать хотел на те принципы  :crazyfun:

одно дело когда человек по 100кг за ночь набивает для продажи и совсем другое дело когда 4-10штук на вечер как разнообразие. Или я не прав ?

Отредактировано Karat (2008-12-12 16:12:19)

0

16

u.W.Nomade написал(а):

2 Gooroo & 2 Karat - охотиться с баллоном...? а как же великие прЫнцыпы PADI и иже с ним? радостно похерено?

Наезд явно не по адресу или может кто-то меня хоть раз с ружьем видел????

0

17

Серега а где охотился? Пару рыбок это  не браконьерство, темболее акваланг  шумит под водой как "ТРАКТОР" в поле. Вывод рыбка попалась глухая, а значит больня.

0

18

В районе ж/м солнечного. Далеко ехать не хотелось.

Отредактировано Karat (2008-12-15 12:07:31)

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Едешь нырять-позови Друзей! » Поохотиться ночью в среду никто не желает выехать на днепр?