Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Политико-патриотический трёп » Манифест среднего класса Украины


Манифест среднего класса Украины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.pravda.com.ua/news/2008/12/16/86225.htm

Призрак бродит по Украине, призрак среднего класса.

Наступило время вспомнить, что человек человеку - друг, товарищ и брат. Мы должны сделать первый шаг, чтобы выйти из состояния дезорганизации и апатии.

Для этого мы должны совершить одно простое действие. Назовем его "ДОСТАЛИ!". Ровно в 12-00 в понедельник 22 декабря 2008 года нужно нажать на клаксон своего автомобиля и подержать его три минуты.

В Киеве более миллиона авто, если одновременно нажмет хотя бы каждый десятый - этот рев будет слышно по всему городу. Если это сделают в других городах – услышит вся страна.

Если это произойдет одномоментно, как результат единения воль сотен тысяч людей – это означает, что не все потеряно. Так родится первая нота великолепной гражданской симфонии.

Для всей этой братии, что превратила Украину в европейское посмешище, она будет носить похоронный характер. Пусть услышат вопль изнасилованной страны и содрогнутся, потому что это и будет тот самый колокол, который звонит для них.

Для нас это будет первый шаг к новой жизни. Этот шаг мы должны использовать для того, чтобы сорганизоваться. Такая большая акция требует доверия со стороны совершенно незнакомых людей. Ведь отсутствие доверия есть именно то, от чего наше государство оказалось на краю гибели.

Естественно, на этом все не закончится, а только начнется.

0

2

Думаю надо гудеть!

0

3

Что то "гапоновщиной" попахивает... обратите внимание на должность автора - "директор аналитического центра «Стратагема», руководитель спецпроектов украинского Интернет-издания «Главред», так же в свое время был тесно связан с Януковичем (связан ли сейчас - не знаю),  на "достатого" не тянет по определению... очередной пиарный ход под прикрытием сильных, красивых фраз...

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Политико-патриотический трёп » Манифест среднего класса Украины