Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Масса впечатлений » Суббота: VRx, порог и судак.


Суббота: VRx, порог и судак.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В субботу была очередная нырялка. Условия 19-17м глубины, температура воды 2С, время дайва ~80мин, донное время 65мин, остальное время 4-7м глубины, возвращение до точки выхода, смесь воздух. Консерватизм 40, алгоритм VGM, VRx показал мне 15минут деки  :O   , Suunto Vytec DS вообще не показал остановок. Переборщил с консерватизмом? Или комп учитывал температуру воды или как ? Ну не должно же быть такой деки при таком профиле.

Отредактировано Karat (2009-02-16 16:55:34)

0

2

Все больше убеждаюсь что для подобных погружений идеален ребризер полу-замкнутого цикла.
При использовании EAN 50, (MOD 22m) время действия ребризера 98 минут (баллон 4л/ 200 bar),
причем общий вес "девайса" всего 17 кг.

0

3

это да но этот ребризер абсолютно бесполезен если нырялка планируется ниже 40м и толку от него ?

0

4

Ты прав, у многих ребризеров существует свой предел глубины, но один наш общий знакомый ходил на "Долфине" на 70м, но это требует мастерства и самообладания, к тому же "Долфин" достаточно просто переделываеца в ребризер замкнутого цикла.

0

5

Серега ! Во время погружения что нибуть интересного было, кроме теста компов ???

0

6

По сути нет, то что искали не нашли, сеть промышленную нашли. А так песок песок.

0

7

А что искали?

0

8

Исходя из фразы- "Вот тебе Бог, а вот тебе порог" и учитывая, что богоискательство,возможно, противоречит взглядам Карата, получаеца что они занимались ПОРОГОИСКАТЕЛЬСТВОМ...

0

9

То что искали разглашать не буду. Не я вел.

0

10

http://s56.radikal.ru/i153/0902/b5/c6983f0026a8.jpg

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Масса впечатлений » Суббота: VRx, порог и судак.