Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Новости,статьи,книги » Новые правила на сафари.


Новые правила на сафари.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На днях получил письмо от наших партнеров, компания Sea Queen Fleet.

Дорогие коллеги и клиенты,

чтобы далее улучшить наше обслуживание и безопасность в наших поездках, и согласно новым EUF стандартам ,а так же правительственным инструкциям страхования от несчастных случаев  сафари-лодок, мы ограничиваем количество алкогольных напитков на наших лодках.

В отношениях к вышеупомянутому и из-за нескольких инцидентов и несчастных случаев  в дайвинге, компвния Sea Queen Fleet решила,что  не хочет  нести ответственность за несчастные случаи под водой под влиянием алкоголя.
Проконсультировавшись ДЭН и EUF, по какими правилами мы работаем теперь как заверенная Международная Организация по Стандартизации и дайв-центр, мы решили запретить любой крепкий алкоголь полностью на наших лодок (то есть любой алкоголь кроме пива и вина).
Также мы будем запрещать для всех наших гостей пить пиво или вино в течение дня, пока они все еще хотят нырнуть; только  вечером в  умеренном количестве

Эти правила приняты, чтобы гарантировать безопасность наших клиентов И наших  гидов.
После EUF инструкций наши гиды будут считаться ответственными, за дайверов, или несчастный случай если он произошел, потому что водолаз не был пригоден нырнуть из-за влияния алкоголя. Очень трудно оценить, который водолаз может допустить, какое количество напитка, поэтому мы должны поместить прямо правила для каждого. Ныряющийся гид имеет право ограничить любого от погружений, если он или она пьет любой алкоголь перед прыжками в водой. Также пожалуйста обратите внимание и сообщите вашим клиентам, что обязательное Страхование от несчастных случаев не покрывает никаких несчастных случаев, которые случаются под влиянием злоупотребления алкоголя или препарата{наркотика}!

Мы надеемся, что Вы можете понять и поддержать эти требования безопасности.

Наилучшие пожелания,
Karim Fayed

0

2

Жаль что так поздно они это сообщили .

0

3

Ты запасся пойлом?Приноси в чтв-не дадим пропасть!

0

4

Господа, я так и думал, что шутка удасца, это письмо от Си-Квина, а мы идем на Хайате...... :jumping:

0

5

Падлючий сиквин.....то каюта без гальюна,то снарягу прощелкали, то не забухай......

0

6

Сафари без виски, что Египет без солнца .

0

7

а может "...чтоЕгипет без арабофф"?

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Новости,статьи,книги » Новые правила на сафари.