Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Масса впечатлений » Впечатления о поездке в Кривой Рог


Впечатления о поездке в Кривой Рог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доехали до дайв центра в Кривом Роге, там нас добродушно встретили местные и отправились к карьеру. Подъезд ужасный, я в глубине души порадовался, что не поехал на своей машине. Добрались, сверху красота, водичка прозрачная, прелесть, фотку выкладываю там метров 6-7 глубины. Для обучения карьер суперский: есть площадка до 12м с деревьями, корягами под водой, мы пошли дальше доходим до 25м. В воде непонятно что, я и товарищь за всю сознательную нырятельную жизнь такого явления не видели. Мутная вода знакома и понятна, а тут какая то фигня вроде и не мутная, какая то взвесь, крупинки хитрые плавают и не понятно толи это камень толи это пропасть, свечу фонарем думаю ничего нету ну и погружаюсь тут бац мордой падаю на большую глыбу, оказывается это камень, когда рукой смел этот ихтрый налет понял, а так не различимы препятствия. Стало очко играть что это такое. Решили дальше не лезть, оставить это местро, поплавали на реакреационных глубинах и поплыли вино пить. Под вечер неспешно стали выруливать обратно. Впечатления очень положительные, очень доброжелательные местные дайверы хорошие ребята, за что им отдельное спасибо.

Отредактировано Karat (2007-10-29 11:21:10)

0

2

Весьма отрадно,что в наших рядах есть таки отважные первопроходцы,раздвигающие муть в холодной воде!Молодец Карат!

0

3

Спасибо Fima.  :)

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Масса впечатлений » Впечатления о поездке в Кривой Рог