Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Новости,статьи,книги » Курс ребризера полу-замкнутого цикла.


Курс ребризера полу-замкнутого цикла.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Смотри небо становится ближе
С каждым днем......   (Б.Г.)

Уважаемые, друзья и коллеги, со вчерашнего дня в нашем городе и под эгидой нашего клуба, доступен для прохождения курс PADI полузамкнутый ребризер (PADI SCR Dolphin/Atlantis)
В рамках спецкурса PADI Semiclosed Rebreather Diver Dolphin/Atlantis (полузамкнутый ребризер) можно познакомиться с ребризером и научиться его использовать.

Чтобы записаться на спецкурс, необходимо:

# Иметь сертификат PADI Advanced Open Water Diver (или его эквивалент) или PADI Open Water Diver, а также более 10 зарегистрированных погружения, совершенных вне рамок учебной программы.
# Иметь сертификат PADI Enriched Air Diver (курс базового найтрокса) или его эквивалент, который служит доказательством того, что дайвер имеет право погружаться на смесях найтрокс с содержанием кислорода до 40 %
# Достичь, по крайней мере, 15 лет.

В программу спецкурса включено планирование, подготовка, этапы проведения погружений с полузамкнутым ребризером, а также действия в аварийных ситуациях. Особое внимание уделяется характеристикам, условиям содержания и правильной эксплуатации полузамкнутого ребризера Drager Dolphin/Atlantis. Чтобы получить сертификат, необходимо совершить как минимум 1 погружение в закрытой воде и 3 погружения в открытой воде.

С уважением,
Arseni Pelechouk PADI SCR Dolphin/Atlantis Insructor#616464

Отредактировано Gooroo (2009-03-26 01:56:00)

0

2

А все так романтично начиналось с трубки и маски .

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Новости,статьи,книги » Курс ребризера полу-замкнутого цикла.