Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Барахолка » Продаю фонарь HID 50W


Продаю фонарь HID 50W

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фонарь собственного изготовления. Проверен и испытан.
Мощность HID 50W
Диаметр отражателя 122мм
Аккумулятор 12В,  9А/ч
Время работы 1 час 40 мин
Светит «правильно», голова обладает 0 плавучестью в пресной воде и чуть-чуть положительной в соленой. Выключатель герконовый, находится на торце головы.
Цена 650$, отдаю по себестоимости. За такую цену даже приближенного света не купить.
Если кого заинтересовал 8050-45-303-44 Сергей.

Отредактировано Karat (2009-05-05 11:56:53)

0

2

фото

0

3

Закончилась спокойная жизнь на улице Калиновой.Свет в окно среди ночи несмотря на этажность....Хотя есть шанс что соседи не выдержат и скинутся на чудо-фонарь....

0

4

.. а про "Аккумулятор 12В,  9А/ч" подробнее, если можно (какой он собственно, чего надо делать, чтоб зарядить) и  можно ли без газорезки лампу заменить? И еще интересно, какой себе новый подобрал.. самделишный или фирму?

0

5

Сделал второй тоже сам, вот и решил этот продать а второй оставить. Лампу и все элементы спокойно меняются, откручиваются 6 болтов, снимается кольцо, прокладка, стекло и меняешь.  Заряжать откручивается на аккум блоке нижняя крышка (она на резьбе) там разъем, туда подключается зарядка и заряжаешь, полный цилк заряда 7-8 часов. Зарядка - хитрая, могу тоже продать.

0

6

Спасибо за ответ, Сергей! Предложение заманчивое, но я бы мощу уменьшил, а  время работы (при той же батарее) как-бы подросло...

0

7

Что бы уменьшить мощу, надо поменять 70% основных элементов фонаря. Да и зачем уменьшать ?????  Наоборот делалось для максимального светового потока.
И отражатель под это затачивался.

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Барахолка » Продаю фонарь HID 50W