Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Новости,статьи,книги » О интимности и гласности


О интимности и гласности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Первый раз за полтора года встал вопрос: открыт ли наш форум или междусобойчик.Серега обиделся за мой пост на "Тетисе".
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=43104
Лично я считаю что все, размещенное здесь авторами , может быть цитировано с указанием автора или ссылки. Какие будут мнения?

0

2

Fima написал(а):

Лично я считаю что все, размещенное здесь авторами , может быть цитировано с указанием автора или ссылки.

Оно конечно так, но "Бог сделал людей разными.... (с) я в том смысле, то что норма для одного,то неприемлемо для другого...
Извините, но на ТЁТИС не пишу принципиально.
А ВААЩЕ, МУЖИКИ ЗАКАНЧИВАЙТЕ ЭТУ БОДЯГУ!!!!
И исчо, лично я нырял на одном баллоне в режиме солло на 80 метров и я этого не скрываю хотя и не считаю это правильным и безопасным, но мне абсолютно ПО ХЕР мнение кого бы то ни было по этому вопросу!!!!

Отредактировано Gooroo (2009-05-19 17:53:34)

0

3

Ты ЧТО!!!! Сейчас эти слова быстро окажутся на тетисе и будут поливаться грязью, Фимой  :rolleyes:

0

4

смотри выше:

Gooroo написал(а):

мне абсолютно ПО ХЕР

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

5

Я не вникал кто кого послал или, что там случилось в общении. Но мое мнение выносить сор из" изьбы" не стоит.

0

6

) Серег,  если ты как  хозяин  информации не  хотел  ее дальнейшего распространения.. можно было   так  и написать.. давайте  оставим  это все  между нами...
и  не надо   пулить ссылки  куда  угодно.. 
Хотя  по хорошему, учтиывая  что тут  все друг друга  знают, дальнейшее размещение   ссылки   стоило бы  согласовать..
ну  это только мое  мнение..

0

7

Да и дайв план был нормальным  . И фактически все вышло хорошо . Чего народ на тетисе разашелся мне не понятно.

0

8

Мнение постороннего (можно не читать). Повесть Сергея про нырялку под мостом пусть каждый оценит в меру узости своего кругозрения. Полагаю, что обижаться на Фиму не оснований, да и Сергею париться по поводу чьего-то мнения.. Прикольно было про ружье на стедже, чтоб застрелиться в сетях, а "хорошо вышло" - это видно про шашлыки. А вообще мне ВАША компашка определенно нравиться и форум ВАШ, пожалуй  самый живой и лучший. Не ссорьтесь и да прибудет ВАМ счастье и Не унывайте, Как бы ни была тяжела жизнь, она обязательно кончится!!!!

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Новости,статьи,книги » О интимности и гласности