Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Масса впечатлений » Под Турецким флагом


Под Турецким флагом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В самом конце лета… собственно лета оказалось мало и поехали мы в Турецкую Текирову, что в 70-ти км от Анталии и в 20-ти от Кемера. Отель Марти Мира HV-1 на Ultra все-все. В отеле есть все для семьи – хорошая кухня, бассейны, горки, минизоопарк и т.д. для деток.. 95 га самой зеленой в округе территории, а сервис турецкий- по сравнению с греческим, как на турбазе.., но есть там  дайвцентр с русскоговорящими и рускопонимающими людьми. Приличное помещение, здоровая ванна   для опреснения и все условия для сушки скубы, душ и приличный кораблик. Рулят всем этим два брата Хасан и Байрам. Есть юная ныряющая леди Кристина родом из Молдавии и знанием русского, английского, французского, турецкого и …. Так мне там понравилось,что я не стал искать русский дайвцентр в отеле Риксос-Текирова, что метрах в 600-та. Ныряют там вокруг трех островов, что в 20-ти минутах ходьбы морем. Приятно поразило отношение!!! Когда после пары дайвов отвалили мои бади из Бельгии и Львова, гид Байрам ходил со мной семь раз индивидуально за те же деньги! Байрам -мастер нырялки экстракласса. Вода в конце лета 29 град на поверхности и 22 на 45 метрах. Где прохдадней много здоровенных страшных из-за черного окраса групперов и других рыб поменьше. Стенки и каньены потрясающие! Амфоры на дне интересней, чем гламурно затопленный кораблик на 30-ти м, который мужик-статуя за канат тянет.Ежели надо отдохнуть по семейному, смело можно направлять туда ласты. Рекомендую!!!

Отредактировано Sober (2009-09-04 21:11:44)

0

2

Спасибо за инфу.Хотелось бы поподробнее о том где-как ныряли. Ждемс....

0

3

Конкретнее можно смотреть на
http://www.blueworlddivers.com/divespots.php?lang=rus

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Масса впечатлений » Под Турецким флагом