Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Едешь нырять-позови Друзей! » Кадакский карьер


Кадакский карьер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть предложение выехать в воскресенье на карьер в Старых Кадаках (могу в названии ошибаться). Погоду передают ясную солнечную, за субботу вся надость уляжится подсохнет, а в воскресенье можно выдвинуться, кто как?

0

2

А что для этого надо?

0

3

В смысле? Желание и присутствие.

0

4

Добрый день! Я не имею редуктор и шланг к нему. Но есть полнолицевая маска

0

5

Я с превеликим удовольствием хочу нырять, а то скучно очень...

0

6

И ещё такой вопрос....... Сколько денег с собой брать? Много не могу, а мало, тоже не пойдёт. Так сколько же для нормы?

0

7

TYTANium написал(а):

И ещё такой вопрос....... Сколько денег с собой брать? Много не могу, а мало, тоже не пойдёт. Так сколько же для нормы?

Ув Титаниум,простите за резкость,но мне стыдно за Вас,Вы бы еще поинтересовались у ув. аудитории какое нижнее белье Вам надеть
и какую кофточку шоб не простудится и Вы еще говорите шо не подведете на нырялке,по крайней мере Вы уже доказали всем ,что не в состоянии  принимать самостоятельные решения.
А по поводу денег,бери фсе,пропьем.....

0

8

Я понимаю ваши смысловатые понимания, но с тем, с кем я уже ходил, с тем у меня нет никаких вопросов.
А что на себя надеть - это не вопрос!!! :)  Сам знаю :)  Не маленький. :)

0

9

Ну и ок,прости за грубость третью неделю не вылезаю из бассейна,любые проявления дайвинга вызывают стойкую аллергию,был не прав,вспылил :D

0

10

Та ничего, бывает. Кстати, после погружения в субботу, я понял, что и после чего надо натягивать и теперь я готов к серьёзным погружениям. Проверка экстра всплытия проведена :)  Теперь я повторяюсь, что готов к последующим погружениям.

0

11

Андрюх, лучше бы ты не спешил к серьезным погружениям, от туда такое экстра всплытие чревато последствиями.

0

12

От туда, я как раз не собираюсь делать экстра всплытие :)  Я ещё жить хочу и продолжаль заниматься погружениями

0

13

Karat написал(а):

Андрюх, лучше бы ты не спешил к серьезным погружениям, от туда такое экстра всплытие чревато последствиями.

Так шо было?

0

14

Новоиспеченный карьерист бойко выдержал испытание холодной и темной воды!

0

15

Ну не настолько холодная, но мутная. Там где погружался на 28м, кто-то намутил муляку и пришлось идти почти на ощуп. А вообще - класс!!!

0

16

TYTANium написал(а):

Проверка экстра всплытия проведена

Экстра всплытия не бывает,бывает "экстра" водка.

0

17

Gooroo написал(а):

Экстра всплытия не бывает

Это ЭКСТРИМАЛЬНОЕ всплытие, типа на выдохе, в течении 1 мин.

0

18

TYTANium написал(а):

Это ЭКСТРИМАЛЬНОЕ всплытие, типа на выдохе, в течении 1 мин.

Бывает контролируемое аварийное всплытие и неконтролируемое аварийное всплытие и то и другое на выдохе.
Иди на курсы,не морочь голову!!!!!!!

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Едешь нырять-позови Друзей! » Кадакский карьер