Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » наш сайт http://arspadi.wmsite.ru/main » Великий "ГУРУ" посетил Полтаву


Великий "ГУРУ" посетил Полтаву

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Великий Арсен "Гуру" случайно проездом отметился в граде Полтава. Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере.Было выпито немало горячительных напитков,возложены цветы и венки к памятным местам Полтавы :D на второй день пребывания Гуру в Полтаве случился выезд на речку Орель.Там великий Арсен принял у полтавских дайверов зачет по практическим навыкам погружения в речную среду с попытками застрелить рыбу.Зачеты прошли успешно,что и было отмечено за дружеским застольем с шашлыками и горячительнвми напитками.В целом визит Гуру в Полтаву можно считать успешно состоявшимся :D

0

2

Насколько мне и остальным Днепровцам  стало понятно , что  в  Днепропетровске (лохи) закончились  . Великий Гуру поехал по  в другие  губернии . 
P.S. За (лохи ) отвечу сам такой .

0

3

HANTERу посвещается!

Доебаться до поэта может каждый гражданин
И поклонница минета, и отличный семьянин
И рабочий, и кухарка могут харкнуть на творца
Поп, топ-менеджер, доярка, вплоть до вора и борца
Доебаться до поэта все мечтают ты и я
Потому ПОЭТОВ МАЛО, а ДАНТЕСОВ ДО-ХУЯ!!!!!

0

4

{Хлопаю  в ладоши МОЛОДЕЦ.
Всегда ценил Гуру как поэта лирика. :idea:

0

5

Gooroo написал(а):

Доебаться до поэта все мечтают ты и я
Потому ПОЭТОВ МАЛО, а ДАНТЕСОВ ДО-ХУЯ

BRAVO!!!!!

0

6

Сеня . Я к тебе всегда  отношусь как очень , большому мастеру . Но ! Зачем нас , тех то тебя  ценит , готовых помочь в  трудную минуту . Вот так , иметь.  С искреним  ув. как Гуру. И пож. найди свои  слова  , ответить.

0

7

А дети и женщины тоже читают :angry:

0

8

Есть глыбокая убежденность, что всякие разборки лучше перенести в сугобо личную сферу общения. Не доставляет все это никакого удовольствия, а оно собсно и есть великий смысл дайвинга..

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » наш сайт http://arspadi.wmsite.ru/main » Великий "ГУРУ" посетил Полтаву