Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » дайвинг в Днепропетровске » Собираем для Яна на лечение


Собираем для Яна на лечение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждение деталей погружения оставим на потом. Состояние тяжелое.Находится в реанимации б-цы Мечникова.Будем надеяться на лучшее. Кто может и желает помочь финансами-звоните Сергею 067 523 22 92 или 096 364 85 90

0

2

Участие  принимаю.

0

3

Спасибо,Гена!

0

4

Готов

0

5

ув.дайверы! ян в коме на аппарате искуственного дыхания, каждый день в мечникова обходится в 1000-2000 грн.родных практически нет,но есть надежда, он борется , кто может пожалуйста помогите!!!

0

6

а номер карточки есть?

0

7

кб приватбанк 4149615421443580 для Душка Сергей Владимирович

0

8

К большому сожалению и с прискорбием сообщаю, Яна с нами больше нет.
Пусть земля будет пухом нашему товарищу.
Искрение соболезнование семье и близким.

0

9

Большое спасибо всем,кто на протяжении 10 дней помогал Яну. Я знаю только немногих из них,но помощь была колоссальная.Всем тем,кто с умным видом сочувствовал,желаю никогда не встречать по жизни таких людей,как они сами.И пусть к ним вечером перед сном приходит их совесть.Похороны будут 23 июня в 14.00 в Днепродзержинске.Конт.телефоны в первом сообщении.Всем еще раз большое спасибо и давайте на этом закроем эту тему.        С УВ.Сергей.

0

10

Мои соболезнования родным.....

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » дайвинг в Днепропетровске » Собираем для Яна на лечение