Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Едешь нырять-позови Друзей! » Сафари-Дахаб.Апрель 09-16


Сафари-Дахаб.Апрель 09-16

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые, друзья и коллеги.

Предлогаем принять участие в Сафари по Красному морю с 09 по 16 апреля 2011 г.
Маршрут район Дахаба,лодка CARLTON QUEEN.Стоимость с человека при размещении в 2-х местных
каютах $950 в стоимость включено визы, трансфер,гиды,парковые сборы,чаевые команде. Отдельно оплачивается:Авиаперелет, аренда 15-ти литровых баллонов и спарок,аренда
оборудования,обучение дайвингу.
Кроме того желающие могут остатся после сафари на 3-4 дня с размещением в бунгалах в лагере под Нувейбой (80 км севернее Дахаба) Стоимость проживания 15-20 евро с человека без питания.

Примерный план сафари:

День1 Прибытие и размещение на лодке. Поселение в каютах и инфо-встреча.
День 2 Отправление ранним утром в Рас Мамлах (Ras Mamlach), расположенном в 30 километрах от Нувейбы (Nuweiba) - 2 погружения После обеда отплытие в Рас Абу Галум (Ras Abu Galum), где вы совершите третье погружение, а также получите возможность совершения ночного дайвинга. Ночевка в Рас Абу Галум.
День 3 Прибытие в Дахаб - 3 погружения в Дахабе: The Canyon, The Bells & Blue Hole and The Islands (Острова). Возвращение в Рас Абу Галум для ночного дайвинга и ночевки.
День 4 Отплытие ранним утром в Габр эль Бинт, где вы совершите 3 погружения. Ночевка в Лагуне Дахаба (the Lagoon of Dahab) - без ночных погружений.
День 5 Отправление ранним утром в Рас Тантур (Ras Tantur), возле Набка, где вы совершите первое погружение, второе погружение на месте затонувшего корабля Мария Шредер ( Maria Schroeder) (Набк), третье погружение в Нахлят эль Тель (Nahlat El-Tel). Отплытие на Риф Гордон (Gordon Reef) к острову Тиран на ночной дайвинг и ночевку.
День 6 3 погружения в Тиране,Томас-Каньон. Отправление в Рас Ум Сид (Ras Um Seid) на ночевку.
День 7 Прибытие в национальный парк Рас Мохамед (Ras Mohammed National Park), где вы совершите 3 погружения. После обеда высадка с лодки.

Внимание! План сафари может быть изменен из-за погодных условий.

Фотографии и описание лодки   
http://carltonsharm.com/Liveaboards.aspx?YachtID=29

0

2

Интересный вариант Я думаю что учавствую

0

3

А лодка мне не нравится !!!!

0

4

Ребета  надо ехать . Не подведите,  может  после  вшего сафари мне Арсен отдаст  права( мне он делает права на упралвение лодкой ) или деньги . Что другим  попадет я не знаю . -Правда,  Дима ?

0

5

HANTERу посвещается!

Доебаться до поэта может каждый гражданин
И поклонница минета, и отличный семьянин
И рабочий, и кухарка могут харкнуть на творца
Поп, топ-менеджер, доярка, вплоть до вора и борца
Доебаться до поэта все мечтают ты и я
Потому ПОЭТОВ МАЛО, а ДАНТЕСОВ ДО-ХУЯ!!!!!

0

6

Сеня . Я к тебе всегда  отношусь как очень , большому мастеру . Но ! Зачем нас , тех то тебя  ценит , готовых помочь в  трудную минуту . Вот так , иметь.  С искреним  ув. как Гуру. И пож. найди свои  слова  , ответить.

0

7

Валер этот сайт мало уже кто посещает поэтому устраивать перепалку смысла нет а все остальное ты прав на совести человека . Вот кстати тебе ссылка там где сафари предложат если надо http://www.safarimaris.com/ посмотри на цены для групп есть дешевле.

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Едешь нырять-позови Друзей! » Сафари-Дахаб.Апрель 09-16