Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Новости,статьи,книги » Компания DIVESDANDART не выполняет гарантии.


Компания DIVESDANDART не выполняет гарантии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новости нах.....
Более 2-х лет назад мною был приобретен,для моего студента, у компании Дайвстандарт (г. Днепропетровск) бэкапный фонарь чудной фирмы Хальцион, который на первом дайве, на глубине 15 метров, на моих глазах, протёк напрочь, после поездки я вернул фонарь Дайвстандарту и обьяснил ситуацию. Примерно после полу-годовой "экспертизы" специалистами дайвстандарта было установленно, что головка фонаря имеет трещину, также мне сообщили что трещина образовалась по вине пользователя, на мои скромные возражения, мне сказали, что фонари приходят к ним в "супер-упаковке" и образование трещины в процессе доставки к ним просто исключено, другое мое предположение, что фонарь мог быть отправлен с трещиной, так же было гневно отвергнуто.В замене фонаря по гарантии, в его ремонте или в возврате денег мне было отказано.  В результате я купил студенту новый фонарь, другой фирмы и проблем с которым  нет до сих пор. Фонарь в настоящее время находится у специалистов дайвстандарта. "Воз и ныне там" (с)

0

2

Ну будем продолжать в том же духе???

0

3

Я тоже был свидетелем той драмы. Ну как же можно подумать на ХАЛЬЦ за такое ... На него надо молиться а не погружаться с ним .

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Новости,статьи,книги » Компания DIVESDANDART не выполняет гарантии.