Я рыдал....

В ночь с 31-го августа на 01-е сентября совершено дерзкое ограбление магазина и клуба "Водный Мир".
Похищены были как товары магазина, находившиеся на прилавках и на складе, так и клубное имущество в составе которого компрессора, баллоны, а также снаряжение бывшее в употреблении. Из офиса было похищена аудио-видео-фото техника.

Понимая всю специфику похищенного имущества Компания "Водный Мир" обращается ко всему дайверскому сообществу как к магазинам и клубам, так и частным дайверам и охотникам за помощью в изобличении преступников, так как рано или поздно оборудование должно начать "всплывать" на рынке.
На сегодняшний день, в связи с проводимыми оперативными мероприятиями, мы не можем подготовить полный список украденного, но думаем в течение ближайших двух дней данный перечень будет опубликован на форуме.

Также обращаемся за помощью в поиске нашего автомобиля JEEP WRANGLER черного цвета, номерной знак Т130АР98,, который тоже был похищен в эту ночь от магазина, так как во время грабежа офиса преступниками были найдены ключи от машины, что позволило им беспрепятственно осуществить угон. По предположению оперативных сотрудников машина была задействована в вывозе имущества.
Автомобиль является достаточно заметным и возможно на данный момент где-то брошен.

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=189651#189651