Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Едешь нырять-позови Друзей! » Кто не против под лед полезть?


Кто не против под лед полезть?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Всем привет! Хорошая новость сегодня наконец выдрал на 11 кан. подводное видео с елки 2008, качество среднее но видно всех участвующих и шампанское. Делаю общий диск с фото и видео Елка 2007-2008. практически готов.Кто хочет забрать возьмите DVD-R и связуйтесь со мной (8-067-523-59-59). По поводу подледной нырялки с удовольствием с вами нырнул но в воскресенье улетаю в Шарм на две недели, по поводу места советую обратить внимание на переправу на озере Ленина, мы погружулись с Захарикрвым пару лет назад мне понравилось. Еще интересное место в районе Войскового надо от памятника вниз по течению метров 400-500 есть подводные пещеры глубина 14-17 но обязательно 100% страховка. Прошу будте осторожны не хотелось бы что бы к следующему году нас стало меньше.

0

32

Предлагаю в следующую субботу двинуть на Н.Николаевский карьер.По не проверенным данным лед 40 см и отличная видимость,а в воскресенье обещали дождь. ;)

0

33

Коль видимость хорошая, берем каждый по спарке/стейджу и едем. А ничего что сейчас все течет ?

0

34

На субботу обещают -1;-3,а в воскресенье опять дождь,так,что выбора нет только суббота.Я думаю ,что 40 см льда
до выходных не расстает,чем будем его рубить???

0

35

Karat написал(а):

Коль видимость хорошая, берем каждый по спарке

А шо у всех спарки??? Только я как лох???

0

36

Господа-дайвера,кто едет в субботу на карьер,подайте голос.

0

37

Серёга, где фото?

0

38

По традиции, скорее всего я еду.
Какие фото?

Отредактировано Karat (2008-01-24 12:33:49)

0

39

И у меня спарки нету .
Так что меня не брать?

0

40

Гена написал(а):

Поехали,кто без спарки,тот на трубке в сухаре :P

0

41

Гена написал(а):

У тебя злой и жирный стейдж есть ;)

0

42

Давайте определятся,завтра ехать!!!!

0

43

Я еду.

0

44

во  сколько    и гед народ    встречается??  или  там  уже на месте??

0

45

pirik написал(а):

Созвонимся после 17:00

0

46

Говорили с "Директором карьера", он сказал, что лед стоит,майну ни кто не рубал.

0

47

Прорубим, я б такой, что бы завтра в 10-00 быть там, пока майну пока в майну.

0

48

я  думаю малореально ..хотя  если задаться  целью  и собрать всех по городу....

0

49

Можно задуматься и на 10-ти, меня кто-нибудь заберет???

0

50

я  думаю что   к  17 мы  увидимся и все обсудим..

0

51

Я как всегда с вами

0

52

Здорово поплавали, я три дайва подряд. Последний, правда, мягко говоря Дурной был. Ну теперь без катушки в туалет не хожу.

Отредактировано Karat (2008-01-28 11:49:08)

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Едешь нырять-позови Друзей! » Кто не против под лед полезть?