Водолазный клуб "АРС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Масса впечатлений » Новониколаевский карьер.Форева.


Новониколаевский карьер.Форева.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Настоящим,докладываю:Сегодня,26.01.2008 были на карьере,видимость превзошла все ожидания,по субьективной оценке погружающихся около 20-25 м.Было вырезано две треугольных майны.Следующие погружение завтра,приглашаются все желающие,я планирую завтрашние погружения посвятить подлёдной
видеосьемке.Лично мне было обидно если бы завтра на погружении не было бы представителей нашего клуба.

0

2

Смонтировал нормальный фильм о подледном погружении 27-го января, с титрами музыкой и т.д.,кому надо заезжайте перепишите,Карат,тебя там больше всех,не плохое качество.

0

3

Каков  объем  фильмы??

0

4

Супер, СПАСИБО, обязательно заберу. Видимость до ~20m  приблизительно 15-20, глубже, на 35m - ~4. Но было здорово. Мне понравилось

0

5

Жаль меня там не было............

0

6

Извини Андрюх не все от меня зависело.

0

7

Gooroo написал(а):

Смонтировал нормальный фильм о подледном погружении 27-го января, с титрами музыкой и т.д.,кому надо заезжайте перепишите,Карат,тебя там больше всех,не плохое качество.

Кому надо могу сбросить ужатую версию (15 Мгб) на E-mail сообщите адреса.

0

8

Karat написал(а):

Та ничего. Бывает и похуже.

0


Вы здесь » Водолазный клуб "АРС" » Масса впечатлений » Новониколаевский карьер.Форева.